Сюжет:

Когда-то давно в одном огромном замке жила женщина звали её Роза. Она обожала кукол, но больше всего любила марионетки. Женщина никогда не расставалась со своими детьми, так она их называла. В общей сложность Розой были приобретены 203 куклы. Как-то раз она сидела на крыльце и разговаривала со своей куклой для чревовещания, со своей любимой куклой Били. К крыльцу подошёл соседский мальчик и сказал, что он видит, как у неё двигаются губы, когда говорит Били. Женщина разозлилась. «Били, он думает, что ты не настоящий! Он думает, что ты игрушка!»- говорила она. «Я кукла? Матушка, это ведь не правда? Я ведь настоящий?»- заволновалась кукла. «Да, Били. Ты живой, и ты мой сын»- промолвила Роза и обняла Били. Яростным взглядом она посмотрела на мальчишку, и тот ушёл. В тот день мальчик должен был пойти к другу на ночь, но он не пошёл. Его больше никто не видел, а его труп нашли рядом с магазином игрушек. Лицо мальчика было испугано, как будто он умер от страха. Никто так и не узнал, что произошло с ним той ночью, лишь Розе было это известно.
-Дети мои! – кричала роза своим куклам – Вы должны мстить детям! Они хотят, чтобы вы не были моими детьми! Все они сами марионетки! Я убила того мальчишку, что сказал, что мой Били – кукла!- эти слова были последними. На следующее утро Роза умерла. Не известно из-за чего она умерла, но в её предсмертной записке было написано «Не трогайте моих детей, не троньте моих милых детишек. Не сжигайте их. Просто перенесите их на чердак, они будут жить там. Все мои ребятишки, в количестве 203 штук. Никогда не изменяйте чердак. И ещё… Превратите меня в куклу! » Так и сделали. Правда, после смерти Розы, местные жители стали находить превращённые в марионетки тела детей.

Примерно к 80-ым годам замок отреставрировали и переделали под подростковый лагерь. Странные случаи до сих пор повторяются, но это тщательно скрывается от правительства.